Acogedor Y Amplio Apartamento 102 El Jardin
Das 38 m² große Acogedor Y Amplio Apartamento 102 El Jardin Cali in Cali befindet sich circa 10 Fahrminuten vom Archäologisches Museum La Merced und etwa 4 Kilometer vom Cali-Turm entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment bietet Platz für bis zu 4 Gäste.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das La Tertulia Museum und liegt in rund 15 Fahrminuten Entfernung von der Apartments. Der El Gato del Río ist in circa 4,1 km Entfernung vom Acogedor Y Amplio Apartamento 102 El Jardin gelegen.
Dieses Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner ausgestattet.
Die Unterkünfte verfügt über eine komplette Küche mit Glasgeschirr. Diese Unterkunft ist ein paar Schritte entfernt von der nächstgelegenen Bushaltestelle Parada MIO - Carrera 39 entre Calle 25 y 26.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Escuela De Baile Fiebre Latina4,7 km
- Centro Comercial San Andresito del Sur3,9 km
- Universidad Cooperativa de Colombia5 km
- Limonar3,5 km
- Parque Del Ingenio3,7 km
- Hacienda La Gloria3 km
- Flughäfen
- Flughafen Cali26 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Acogedor Y Amplio Apartamento 102 El Jardin?
Die nächste Bushaltestelle Parada MIO - Carrera 39 entre Calle 25 y 26 liegt in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten vom Acogedor Y Amplio Apartamento 102 El Jardin. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Acogedor Y Amplio Apartamento 102 El Jardin mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Acogedor Y Amplio Apartamento 102 El Jardin erlaubt. - ❓
Verfügt das Acogedor Y Amplio Apartamento 102 El Jardin über eine Küche?
Ja, das Acogedor Y Amplio Apartamento 102 El Jardin verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 38 Quadratmeter Wohnfläche.